
- В наличии
- Код: R2AA-18-300A
Генератор MAZDA CX-7 06-12 2.2D (б/у)
3 520 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
/ дизельный турбо мотор / R2A (R2AX)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R2AA18300A |
| Производитель | Mazda |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | MAZDA CX-7 06-12 |
| Двигатель | 2.2D, R2A |
| Код товара | 170239 |
| Кросс-номера | A2TJ0681A, R2AA18300B |
| Номер производителя | R2AA-18-300A |
- Цена: 3 520 ₴









