
- В наличии
- Код: 21305-3TA2A
Теплообменник двигателя NISSAN ALTIMA L33 12-18 L33 2.5 2016 (б/у)
620 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
251220
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 213053TA2A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN ALTIMA L33 12-18 |
| Год выпуска | 2016 |
| Двигатель | 2.5 |
| Код товара | 169950 |
| Кросс-номера | 21305-3TA0A |
| Кузов | L33 |
| Номер производителя | 21305-3TA2A |
| Цвет | Графит |
- Цена: 620 ₴






