
- В наличии
- Код: E4302-ZX00A
Амортизатор NISSAN ALTIMA L32 07-12 СЕДАН 3.5 2011 перед. прав. (б/у)
5 280 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
11120
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E4302-ZX00A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN ALTIMA L32 07-12 |
| Год выпуска | 2011 |
| Двигатель | 3.5 |
| Код товара | 163272 |
| Кросс-номера | 54302ZX00A, 54010JA10B, 54320JA00A |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | E4302-ZX00A |
| Расположение | Перед. / Прав |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 280 ₴





