
- В наличии
- Код: 28800-3SG0A
Трапеция стеклоочистителей NISSAN SENTRA B17 12-21 СЕДАН 1.8 2012 (б/у)
1 320 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28800-3SG1A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN SENTRA B17 12-21 |
| Год выпуска | 2012 |
| Двигатель | 1.8 |
| Код товара | 162896 |
| Кросс-номера | 28800-3SG1A |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | 28800-3SG0A |
| Цвет | Графит |
- Цена: 1 320 ₴





