
- В наличии
- Код: 85030-4GA0A
Усилитель заднего бампера INFINITI Q50 15-20 СЕДАН 3.0 VR30DDTT 2018 (б/у)
4 400 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
28395-1CA2D - кнопки управления монитором; 390221
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 85030-4GA0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI Q50 15-20 |
| Год выпуска | 2018 |
| Двигатель | 3.0 VR30DDTT |
| Код товара | 162582 |
| Кросс-номера | 85030-6HJ0A |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | 85030-4GA0A |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 400 ₴






