
- В наличии
- Код: L206-33-020A
Кулак поворотный MAZDA CX-9 06-16 ВНЕДОРОЖНИК 3.5 2007 перед. прав. (б/у)
1 320 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
30820
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L206-33-020A |
| Производитель | Mazda |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | MAZDA CX-9 06-16 |
| Год выпуска | 2007 |
| Двигатель | 3.5 |
| Код товара | 157492 |
| Кросс-номера | TD1133060A, TD1133060 |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | L206-33-020A |
| Расположение | Перед. / Прав |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 1 320 ₴




