
- В наличии
- Код: E6210-4AF0A
Амортизатор NISSAN SENTRA B17 12-21 СЕДАН 1.8 2016 задн. (б/у)
1 980 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
100820
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E62104AF0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN SENTRA B17 12-21 |
| Год выпуска | 2016 |
| Двигатель | 1.8 |
| Код товара | 157446 |
| Кросс-номера | E6210-9AM0A |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | E6210-4AF0A |
| Расположение | Задн |
| Цвет | Графит |
- Цена: 1 980 ₴




