
- В наличии
- Код: 25411-1KL0A
Кнопка стеклоподъемника NISSAN JUKE 10-19 ВНЕДОРОЖНИК 1.6 MR16DDT 2011 (б/у)
440 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КНОПКИ 25411-1KL0A RHLH.9$
ПЛАСТИК 82960-1KA0A/82960-1KA1A30$; 40720
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 25411-1KL0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN JUKE 10-19 |
| Год выпуска | 2011 |
| Двигатель | 1.6 MR16DDT |
| Код товара | 157184 |
| Кросс-номера | 25411-1KL5A, 82960-1KA0A, 82960-1KA1A |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | 25411-1KL0A |
| Цвет | Белый |
- Цена: 440 ₴



