
- В наличии
- Код: 47910-5DA0A
Датчик ABS INFINITI QX30 16-20 ВНЕДОРОЖНИК 2.0 20PET 2016 перед. прав. (б/у)
1 540 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FR RH обрезан разъем; 180420
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 479105DA0A |
| Производитель | Nissan |
| Кросс-номери | Infiniti 479105DA0A |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI QX30 16-20 |
| Год выпуска | 2016 |
| Двигатель | 2.0 20PET |
| Код товара | 151225 |
| Кросс-номера | A0065426718 |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | 47910-5DA0A |
| Расположение | Перед. / Прав |
| Цвет | Графит |
- Цена: 1 540 ₴




