
- В наличии
- Код: 06K 906 051 A
Датчик давления топлива VOLKSWAGEN JETTA USA 10-17 162 1.8 CPRA 2014 (б/у)
440 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
240120
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06K 906 051 A |
| Производитель | VAG |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | VOLKSWAGEN JETTA USA 10-17 |
| Год выпуска | 2014 |
| Двигатель | 1.8 CPRA |
| Код товара | 150742 |
| Кросс-номера | 06K906051A |
| Кузов | 162 |
| Номер производителя | 06K 906 051 A |
| Цвет | Синий |
- Цена: 440 ₴



