
- В наличии
- Код: 43019-JN00A
Цапфа NISSAN TEANA J32 08-14 VQ25 задн. лев. (б/у)
4 400 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
43019JN00A(кулак) 43202JP00A(ступица)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 43019JN00A |
| Производитель | Nissan |
| Кросс-номери | Nissan 43202JP00A |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN TEANA J32 08-14 |
| Двигатель | VQ25 |
| Код товара | 149744 |
| Номер производителя | 43019-JN00A |
| Расположение | Задн. / Лев |
- Цена: 4 400 ₴




