
- В наличии
- Код: 40014-JA00A
Кулак поворотный NISSAN TEANA J32 08-14 перед. прав. (б/у)
1 680 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
цена за кулак , ступица 45 дол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40202-JP01A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN TEANA J32 08-14 |
| Код товара | 128818 |
| Кросс-номера | 40202JP01A |
| Номер производителя | 40014-JA00A |
| Расположение | Перед. / Прав |
- Цена: 1 680 ₴




