
- В наличии
- Код: 90451-1KA2A
Амортизатор крышки багажника NISSAN JUKE 10-19 ВНЕДОРОЖНИК 1.6 MR16DDT 2012 (б/у)
880 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
цена за пару \ 90450-1KA2A - правый; 030421K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 904511KA2A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN JUKE 10-19 |
| Год выпуска | 2012 |
| Двигатель | 1.6 MR16DDT |
| Код товара | 105056 |
| Кросс-номера | 90450-1KA2A, 904501ka0a, 904511ka0a |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | 90451-1KA2A |
| Цвет | Красный |
- Цена: 880 ₴







