
- В наличии
- Код: E6210-ZX00A
Амортизатор NISSAN ALTIMA L32 07-12 СЕДАН 3.5 2011 задн. (б/у)
3 960 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
11120
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E6210ZX00A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN ALTIMA L32 07-12 |
| Год выпуска | 2011 |
| Двигатель | 3.5 |
| Код товара | 102744 |
| Кросс-номера | 56210-ZX00A |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | E6210-ZX00A |
| Расположение | Задн |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 960 ₴





